Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" присоединяется к Глобальному договору ООН
07.09.2017

В рамках Восточного экономического форума РусГидро подписало и направило в адрес Генерального секретаря Организации Объединенных Наций письмо-обязательство с выражением поддержки крупнейшей инициативы ООН для бизнеса в сфере устойчивого развития — Глобального договора (ГД ООН) — и его десяти принципов в сфере прав человека, трудовых отношений, защиты окружающей среды и противодействия коррупции.

Подготовка решения о вступлении и письма-обязательства осуществлялось при содействии российской сети Глобального договора (с 2016 года действует в формате Ассоциации "Национальная сеть Глобального договора"), председателем которой с 2013 года является Внешэкономбанк. Направление письма с публичным подтверждением взятых на себя обязательств в адрес Генерального секретаря ООН считается ключевым этапом присоединения компании к Глобальному договору ООН.

В соответствии с условиями Глобального договора ООН ПАО "РусГидро" обязуется руководствоваться в своей деятельности не только принципами ГД ООН, но Целями устойчивого развития ООН до 2030 года, а также на ежегодной основе предоставлять Сообщение о прогрессе (СОП) в форме отчета о корпоративной социальной ответственности, подготовленного в соответствии со стандартами Глобальной инициативы по отчетности (GRI), которое будет включать заявление Председателя Правления — Генерального директора ПАО "РусГидро", подтверждающее приверженность принципам Глобального договора.

РусГидро, как один из крупнейших производителей безуглеродной электроэнергии, стремится к лидерству в области устойчивого развития. Деятельность Компании в производственной и социальной сферах получила высокую оценку как на национальном, так и на международном уровне. В январе 2017 года ПАО "РусГидро" было включено в индекс FTSE4GOOD Emerging Index, объединяющий крупнейшие предприятия развивающихся рынков — лидеров в области устойчивого развития. Компания получила награду в номинации "За высокое качество отчетности в области устойчивого развития" конкурса РСПП "Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность" за 2016 год.

Источник: Пресс-служба ПАО "РусГидро"
<< Сентябрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ