Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и Северная Осетия обсудили вопросы развития энергетической отрасли региона
02.10.2017

Вопросы развития энергетической отрасли Северной Осетии и перспективы дальнейшего сотрудничества с регионом поднимались на встрече генерального директора компании "Россети" с главой РСО-Алания Вячеславом Битаровым.

В частности, речь шла о завершении работ и вводе в эксплуатацию подстанции "Парковая", а также начале строительства сетей и распределительной подстанции, способной обеспечить надежное энергоснабжение западной части Владикавказа, где возводится новый микрорайон. Новые мощности рассчитаны и территорию прилегающего Пригородного района.

Как отметил Вячеслав Битаров, завершение строительства ПС "Парковая" позволит разгрузить ПС "Левобережная", которая обслуживает северо-западную часть города.

- Для использования ее мощности необходимо построить еще и распределительную подстанцию. Для этого требуется финансовая поддержка "Россетей", и мы ведем переговоры о поддержке проекта. Также обсуждается вопрос включения в инвестиционную программу присоединения с. Гизель к построенной подстанции "Парковая".

Также Павел Ливинский и Вячеслав Битаров рассмотрели исполнение "дорожной карты" по улучшению ситуации в топливно-энергетическом комплексе РСО-Алания.

Кроме того, стороны обсудили консолидацию электросетевых активов республики. Такая работа ведется с августа 2016 года. Для этих целей в республике создан наблюдательный совет.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Октябрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ