Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство РФ одобрило проект соглашения о сотрудничестве с Пакистаном в сфере поставок СПГ
06.10.2017

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение об одобрении Российской Стороной проекта Соглашения между правительствами России и Пакистана о сотрудничестве в сфере поставок сжиженного природного газа.

Документ внесен Минэнерго России.

Подписанным распоряжением Российской Стороной одобрен проект Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Исламской Республики Пакистан о сотрудничестве в сфере поставок сжиженного природного газа.

Цель будущего Соглашения — создание благоприятных условий для поставки сжиженного природного газа на территорию Исламской Республики Пакистан.

Заключение Соглашения является необходимым условием в соответствии с законодательством Пакистана для подписания коммерческих контрактов между уполномоченными организациями Сторон, необходимых для поставок СПГ, без проведения тендера, который установлен согласно государственной политике, принятой Правительством Исламской Республики Пакистан.

Уполномоченными органами Сторон по координации исполнения Соглашения являются Минэнерго России и Министерство энергетики Исламской Республики Пакистан.

Уполномоченными организациями Сторон являются ПАО "Газпром" с Российской Стороны и государственная компания "Пакистан ЭлЭнДжи Лимитед" и (или) её аффилированные лица.

Соглашение будет действовать в течение трёх лет и автоматически продлеваться на последующие трёхлетние периоды по истечении первоначального или любого последующего срока.

Источник: Пресс-служба Правительства РФ
<< Октябрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ