Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" организовало общественные слушания новой редакции Экологической политики
26.10.2017

В "РусГидро" состоялись общественные слушания новой редакции Экологической политики Группы. В слушаниях приняли участие представители экологической общественности, экспертных и научных организаций, бизнес-сообщества, включая WWF-России, РСПП, ОК "РУСАЛ", АО "ЕвроСибЭнерго", ПАО "Россети", МГУ имени М.В. Ломоносова и др.

Участники общественных слушаний высоко оценили открытый характер ведения общественного диалога Компанией и вовлечение стейкхолдеров в процессы обсуждения значимых стратегических документов в области охраны окружающей среды и экологии.

"Мы однозначно поддерживаем курс РусГидро на усиление экологической политики и практик, а также вовлечение широкого круга заинтересованных сторон в эту работу. Мы благодарны и видим в этом важный этап развития компании в контексте взаимодействия со стейкхолдерами" — сказал на общественных слушаниях Алексей Книжников, руководитель программы по экологической политике ТЭК WWF-России.

Участники общественных слушаний представили предложения и замечания по совершенствованию как самого документа, так и деятельности Компании в реализации положений Экологической политики.

В связи с проведенной интеграцией ПАО "РусГидро" и ПАО "РАО Энергетические системы Востока" изменился контур производственной деятельности Группы РусГидро, что в свою очередь обусловило разработку новой редакции Экологической политики, в которой учтены не только современные вызовы и тенденции в области охраны окружающей среды, но и специфика функционирования гидроэнергетических и тепловых активов Компании.

Актуализированная редакция Экологической политики была представлена на рассмотрение широкому кругу экспертов с целью получения обратной связи и мнений о приоритетах деятельности Компании в области экологии и охраны окружающей среды.

Член Правления, первый заместитель Генерального директора — главный инженер  Борис Богуш подчеркнул: "Компания рассмотрит все поступившие предложения и замечания к новой редакции Экологической политики и намерена продолжать вести открытый диалог с заинтересованными сторонами".

Важнейшим приоритетом деятельности ПАО "РусГидро", как одной из крупнейших российских генерирующих компаний, является высокая экологическая ответственность. В компании реализуется благотворительная экологическая программа, в рамках которой проводятся масштабные социальные, гуманитарные, просветительские программы, акции и проекты в сфере экологии в регионах присутствия. Совместно с заповедниками РусГидро организует экологические туристические маршруты, оборудует экологические тропы, благоустраивает зоны отдыха, осуществляет поддержку биологического разнообразия и естественной среды обитания редких и вымирающих видов животных и растений.

Источник: Пресс-служба ПАО "РусГидро"
<< Октябрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ