Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и Хабаровский край заключили соглашение о взаимодействии
08.12.2017

8 декабря 2017 года, в рамках Дня поставщика, ПАО "РусГидро" подписало соглашение о взаимодействии с Правительством Хабаровского края. Подписи под документом поставили заместитель Генерального директора по экономике, инвестициям и закупочной деятельности ПАО "РусГидро" Виктор Хмарин и Первый заместитель Председателя Правительства Хабаровского края по вопросам инвестиций и приоритетных проектов Юрий Чайка.

Виктор Хмарин отметил: "Группа РусГидро является крупным заказчиком товаров, работ и услуг. Интеграция дальневосточных энергокомпаний в единую систему управления снабжением РусГидро является важным направлением работы компании. Особое значение в этом процессе имеет успешное сотрудничество с Правительством Хабаровского края и предприятиями региона. Уверен, реализация совместных проектов позволит создать условия для развития края и Дальнего Востока в целом".

Сотрудничество сторон соглашения предполагает развитие долгосрочных деловых отношений с промышленными предприятиями Хабаровского края. Также документ направлен на развитие конкуренции при закупках для нужд Группы РусГидро за счет расширения числа потенциальных участников, в том числе субъектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках реализации соглашения стороны планируют проводить рабочие встречи, консультации, презентации и тематические семинары.

Источник: Пресс-служба ПАО "РусГидро"
<< Декабрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ