Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и Хабаровский край обсудили планы развития энергетики региона
30.01.2018

30 января 2018 года Председатель Правления — Генеральный директор ПАО "РусГидро" Николай Шульгинов провел в Хабаровске рабочую встречу с Губернатором края Вячеславом Шпортом, в ходе которой прошло обсуждение текущего состояния и планов развития энергетики Хабаровского края. Стороны обсудили планы по модернизации устаревших тепловых электростанций в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре, а также вопросы тарифного регулирования.

В этот же день Николай Шульгинов и Вячеслав Шпорт открыли Единый расчетно-информационный центр (ЕРИЦ) в г. Комсомольске-на-Амуре — первый в Хабаровском крае. ЕРИЦ создала Дальневосточная энергетическая компания, входящая в Группу "РусГидро". Центр обслуживает население и юридические лица по принципу "единого окна", предлагая широкий спектр удобных способов оплаты за энергоснабжение и жилищно-коммунальные услуги без комиссий, а также предоставляет дополнительные услуги по ремонту и установке энергооборудования. В перспективе жители Комсомольска-на-Амуре получат единую квитанцию на оплату коммунальных услуг, в которой будут отражены начисления за электроэнергию, тепло, коммунальные услуги. Гражданам не придется ходить в несколько мест, чтобы прояснить вопросы, связанные с оплатой различных коммунальных услуг, им будет достаточно обратиться в ЕРИЦ.

31 января Николай Шульгинов проведет рабочую встречу с руководителями дочерних энергокомпаний РусГидро в Хабаровске и председателем Хабаровской Межрегиональной организации общественной организации "Всероссийский электропрофсоюз" Светланой Фоменко.

Источник: Пресс-служба ПАО "РусГидро"
<< Январь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ