Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В. Путин поручил провести цифровизацию электроэнергетической отрасли
02.03.2018

В Послании Президента Федеральному Собранию Российской Федерации Владимир Путин отметил необходимость построения в стране современной инфраструктуры для обеспечения стабильного экономического развития и улучшения благосостояния граждан.

На важность модернизации электроэнергетической отрасли с применением цифровых технологий Владимир Путин обратил особое внимание.

"Предстоит внедрить новые технологии генерации, хранения и передачи энергии. В ближайшие шесть лет в обновление отечественной электроэнергетики планируется привлечь около 1,5 триллиона рублей частных инвестиций. По всей стране на цифровой режим работы должны перейти системы электроэнергетики. С помощью так называемой распределённой генерации нужно решить вопрос энергоснабжения отдалённых территорий", — подчеркнул президент.

Генеральный директор компании "Россети" Павел Ливинский представил Владимиру Путину концепцию цифровации электросетевого комплекса и передовые отечественные разработки, уже применяемые при построении в России "умных" сетей, в ходе визита главы государства в офис "Россетей" в ноябре 2017 года.

На основе концепции был разработан проект стратегии построения цифрового электросетевого комплекса до 2030 года, который был представлен на Российском инвестиционном форуме в Сочи, где большинство экспертов поддержали инициативу руководства компании "Россети".

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Март, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ