Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Т Плюс" планирует завершить цифровизацию теплоэнергетического комплекса компании в 2023 г.
21.03.2018

Ижевск стал пилотной площадкой для внедрения концепции "Цифрового производства" в теплоэнергетическом комплексе. Об этом заявил директор ПАО "Т Плюс" по информационным технологиям Александр Антонов, выступая на конференции "Энергия 2.0. Цифровая трансформация и развитие "зеленой энергетики", организованной издательским домом "Коммерсантъ".

Цифровизация должна охватить все звенья теплового узла — выработка, распределение и сбыт тепловой энергии. Наиболее важным аспектом нового подхода должно стать совершенствование бизнес-процессов, основанное на новых технологических возможностях. Принимается в расчёт обеспечение оперативного, достоверного учета энергоресурсов, оптимальное управление режимами, предиктивная диагностика отказов на генерирующем и сетевом оборудовании и автоматизация объектов тепловых сетей. Также планируется внедрить систему интеллектуального трейдинга и управления технико-экономическими показателями.

Отношения с конечным потребителем также планируется в значительной мере перевести в "цифру", создав единый клиентский портал и задействовав элементы "умного" контракта. Комплексные системы безопасности и "умное" управление рисками охраны труда тоже станут частью пилотного проекта.

Завершить реализацию пилотного проекта в Ижевске планируется в 1 квартале 2020 года. По результатам масштабной апробации планируется развертывание "цифрового производства" по всему периметру ПАО "Т Плюс" в 16 регионах присутствия. Завершить цифровизацию операционной деятельности холдинга предполагается в 2023 году.

Источник: Пресс-служба ПАО "Т Плюс"
<< Март, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ