Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В. Королев: Сотрудничество с ЭРРА является крайне важным для ФАС России
24.04.2018

Современные мировые тенденции глобализации и развитие цифровых процессов способны влиять на особенности функционирования энергетического рынка. К такому выводу пришли участники ежегодного Общего собрания Региональной ассоциации органов регулирования энергетики (ЭРРА), которое проходит в эти дни (23-24 апреля) в г. Сочи.

"Вопросы в сфере энергетики, которые мы обсудили и планируем обсудить, являются общими как для мирового сообщества, так и Российской Федерации, — сообщил заместитель руководителя ФАС России Виталий Королев. — И здесь стоит отметить, что такие конференции представляют превосходную возможность для встречи экспертов в области энергетики разных стран, а также для обмена идеями, опытом и мнениями по актуальным вопросам в этой сфере. Мы приветствуем участников мероприятия в Сочи, в самом гостеприимном регионе России".

В ходе собрания участники рассмотрели и одобрили заявки на включение в качестве новых членов Ассоциации регулирующих ведомств Палестины, Египта, Азербайджана и Перу.

Кроме того, были заслушаны и обсуждены итоги деятельности ЭРРА, финансовый и аудиторский отчет, а также стратегию развития сотрудничества и рабочий план на будущий период.

Завтра, 24 апреля 2018 года, собрание ЭРРА продолжит свою работу, где основные направления развития электроэнергетики в Российской Федерации представят замглавы ФАС Виталий Королев и начальник Управления регулирования электроэнергетики ФАС России Дмитрий Васильев.

Источник: Пресс-служба ФАС России
<< Апрель, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ