Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и МГИМО будут сотрудничать в области подготовки кадров и научной сфере
24.05.2018

"Россети" и "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации" (МГИМО) в рамках Петербургского экономического форума (ПМЭФ) заключили соглашение о сотрудничестве в образовательной, научной и научно-практической сферах и профессиональной подготовке и переподготовке работников компаний группы "Россети". Документ подписали генеральный директор ПАО "Россети" Павел Ливинский и ректор МГИМО Анатолий Торкунов.

Сотрудничество между компанией и университетом предполагает совместную работу в сфере проведения прикладных научных исследований по актуальным для "Россетей" проблемам, в том числе в области цифровых технологий для  электроэнергетики.

Документ подразумевает создание совместных рабочих и экспертных групп для выработки предложений по актуальным вопросам перспективного развития электроэнергетики.

Соглашение также предполагает организацию на базе компаний группы "Россети" практики для студентов МГИМО, профпереподтоговку и повышение квалификации действующих сотрудников "Россетей", а также подготовку научных кадров для компаний группы "Россети" в МГИМО.

Университет, в свою очередь, будет разрабатывать учебные планы и программы по углубленному обучению специалистов в области электроэнергетической и электросетевой сферы и помогать в подборе кадров для сетевого холдинга из числа выпускников МГИМО.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Май, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ