Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Ленэнерго" и Газпромбанк подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве
24.05.2018

24 мая в рамках Петербургского международного экономического форума ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") и Газпромбанк заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ подписали Исполнительный Вице-Президент — управляющий филиалом "Газпромбанк" (Акционерное общество) "Северо-Западный" Ольга Драгомирецкая и генеральный директор ПАО "Ленэнерго" Андрей Рюмин.

"Ленэнерго" и Газпромбанк намерены на долгосрочной и взаимовыгодной основе развивать стратегическое партнерство. Стороны выразили заинтересованность в дальнейшем укреплении сотрудничества и развитии комплексного банковского обслуживания компании.

"Уверен, соглашение повысит эффективность нашего взаимодействия в будущем, позволит реализовать ряд совместных проектов, в том числе в области внедрения современных банковских технологий управления финансовыми ресурсами", — прокомментировал генеральный директор ПАО "Ленэнерго" Андрей Рюмин.

"Газпромбанк имеет большой опыт реализации сложных проектов для крупных компаний, в том числе и для "Ленэнерго". Мы понимаем как ежедневные потребности компании, так и ее перспективные цели, и планируем активно развивать наше плодотворное сотрудничество", — отметила Исполнительный Вице-Президент — управляющий филиалом Газпромбанк "Северо-Западный" Ольга Драгомирецкая.

Источник: Пресс-служба ПАО "Ленэнерго"
<< Май, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ