Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Интер РАО" и ЕАБР подписали соглашение о сотрудничестве
25.05.2018

Председатель правления ПАО "Интер РАО" Борис Ковальчук и Председатель правления Евразийского банка развития (ЕАБР) Андрей Бельянинов в ходе Петербургского международного экономического форума подписали договор о сотрудничестве.

В соответствии с достигнутыми договорённостями, организации будут реализовывать проекты, стратегически важные для экономик государств — участников ЕАБР. Стороны намерены развивать сотрудничество в странах Центрально-Азиатского региона, в первую очередь, в Казахстане и Киргизии. Кроме того, запланировано сотрудничество в рамках будущего механизма конкурсного отбора проектов реконструкции тепловых электростанций в странах СНГ. Соглашение открывает перспективы совместной работы и по другим объектам энергетики.

Организации намерены взаимодействовать в области взаимных поставок продукции энергетического машиностроения, в том числе экспорта оборудования, производимого Группой "Интер РАО", в государства-участники Евразийского банка развития.

"Сотрудничество с Евразийским банком развития позволит компаниям Группы "Интер РАО" развиваться в регионах работы банка, — заявил председатель правления ПАО "Интер РАО" Борис Ковальчук. — Это особенно важно при строительстве новых объектов электроэнергетики, так как сотрудничество с ЕАБР гарантирует инвестиционную привлекательность таких проектов".

"Сегодня активы "Интер РАО" присутствуют в нескольких странах — членах нашего банка. С развитием промышленности в регионе и потребностью в модернизации объектов электроэнергетики появляется целый ряд проектов, по которым мы можем вести взаимовыгодное сотрудничество", — заявил председатель правления Евразийского банка развития Андрей Бельянинов.

Источник: Пресс-служба ПАО "Интер РАО"
<< Май, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ