Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Руководство "Татнефти" встретилось с институциональными инвесторами
31.05.2018

29 мая 2018 года в Казани руководство ПАО "Татнефть" во главе с генеральным директором Наилем Магановым провело встречу с институциональным инвесторами — управляющими и аналитиками крупных инвестиционных компаний из США, Великобритании, Германии, Швеции и Сингапура. Визит группы инвесторов в Татарстан был организован инвестиционным банком "Голдман Сакс".

В ходе встречи, прошедшей в формате открытой дискуссии, обсуждались операционные и финансовые результаты компании, планы производственной и инвестиционной деятельности, дивидендная политика и иные вопросы.

Благодаря эффективной реализации Стратегии 2025, изменениям в дивидендной политике, обеспечивающей высокую совокупную доходность для акционеров, акции "Татнефти" являются одним из лидеров роста на российском фондовом рынке. Достигнутые результаты позитивно оцениваются инвестиционным сообществом. Текущая общая рыночная капитализация "Татнефти" превышает 1,5 триллионов рублей. Сильное финансовое положение и прогрессивная дивидендная политика, стратегические проекты компании, направленные на создание стоимости, являются основой для продолжения роста капитализации акционерного общества. В частности, компания обладает большим потенциалом увеличения объемов добычи нефти преимущественно на разрабатываемых месторождениях Татарстана, продолжает строительство и ввод в эксплуатацию новых установок на комплексе "ТАНЕКО", что обеспечивает увеличение объемов высокоэффективной переработки нефти и получение добавленной стоимости.

"Татнефть" ведет постоянный активный диалог с инвестиционным сообществом, оперативно информирует о результатах своей деятельности и планах, придерживается передовых практик корпоративного управления и раскрытия информации. Это позволяет инвесторам и аналитикам максимально объективно оценивать инвестиционную привлекательность компании.

Источник: Пресс-служба ПАО "Татнефть"
<< Май, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ