Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и Южная Осетия обсудили вопросы надёжности энергоснабжения республики
27.06.2018

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов встретился с делегацией ПАО "Россети" Павлом Ливинским. На встрече также присутствовали от югоосетинской стороны Председатель Правительства Эрик Пухаев, Председатель Комитета промышленности, транспорта и энергетики Геннадий Бекоев, от российской стороны Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в РЮО Мурат Кулахметов, Генеральный директор ПАО "МРСК Северного Кавказа" Юрий Зайцев и другие официальные лица.

Президент поблагодарил руководство России, а также руководство Министерства энергетики РФ за пристальное внимание к проблемам Южной Осетии, а также за оперативность, которое проявило Министерство к вопросу бесперебойному энергообеспечению республики.

"Сегодняшняя встреча проходит в продолжение разговора с Министром энергетики Александром Новаком, который состоялся на площадке Петербургского международного экономического форума. Мы рады сотрудничеству с компанией "Россети", обсудим вопросы обеспечения бесперебойности поставок электроэнергии в республику", — сказал Анатолий Бибилов.

Глава государства также выразил надежду в успешном исходе проводимых переговоров.

Со своей стороны Павел Ливинский отметил, что одна из основных задач, стоящих перед ними — это обеспечение надежности энергоснабжения Южной Осетии.

"С нашей стороны хочется отметить, что энергоснабжение Южной Осетии осуществляется по линиям 110 кВ, которые с территории Российской Федерации идут в Южную Осетию и проходят в тяжелых горных условиях. Обеспечение надежности, резервирование линии — это одна из основных задач, которые стоят перед нами, и которые мы успешно решим. Все это для того чтобы население республики не чувствовали перебои в поставках электроэнергии со стороны России особенно в зимний период", — сказал Гендиректор ПАО "Россети".

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Июнь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ