Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" вступит в крупнейшее объединение работодателей России
29.06.2018

На годовом Общем собрании акционеров ФСК ЕЭС (входит в группу "Россети") принято решение об участии компании в Общероссийском объединении работодателей "Российский союз промышленников и предпринимателей" (ООР "РСПП"). Это позволит обеспечить учет интересов магистрального электросетевого комплекса при формировании экономической политики и продвижении законодательных инициатив объединения.

Участниками ООР "РСПП" являются порядка 400 организаций,  представляющих ключевые отрасли экономики. Среди них более 20 — из сектора электроэнергетики и энергетического машиностроения.

В настоящее время действует постоянная комиссия РСПП по электроэнергетике, к работе которой уже привлекались специалисты ФСК ЕЭС. Так, в 2017 году представители компании принимали участие в заседаниях, посвященных совершенствованию системы перспективного планирования в отрасли, решению задачи импортозамещения энергетического оборудования.

Основными  задачами РСПП являются улучшение деловой среды России, повышение статуса отечественных предпринимателей в стране и в мире, поддержание баланса интересов общества, власти и бизнеса.

В 2018 году ФСК ЕЭС получила гран-при конкурса РСПП "Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность" в номинации "За развитие кадрового потенциала". Высокую оценку получили образовательные проекты компании и программы, направленные на реализацию потенциала сотрудников, создание возможностей для их профессионального и карьерного роста.

Источник: Пресс-служба ПАО "ФСК ЕЭС"
<< Июнь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ