Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минприроды России: К подготовке нацпроекта "Экология" привлекут лучших экспертов российского бизнеса
12.07.2018

К подготовке нацпроекта "Экология" привлекут лучших экспертов российского бизнеса. Об этом решении сообщила Статс-секретарь, заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Светлана Радченко на установочном заседании Экспертной группы по вопросам государственно-частного партнерства в рамках реализации нацпроекта "Экология" 11 июля 2018 г. в Минприроды России.

Участие в мероприятии приняли представители крупнейших промышленных компаний и ассоциаций бизнеса. Среди них — ПАО "Газпромнефть", ПАО "Лукойл", ПАО "НК "Роснефть", ПАО "ГМК "Норильский никель", РСПП, Ассоциации европейского бизнеса, ООО "Деловая Россия" и др.

По словам С.Радченко, заседания экспертной группы станут площадкой для обмена опытом по природоохранным проектам, в том числе по сохранению биоразнообразия, переработке отходов и др. Предложенные представителями бизнеса и ассоциаций меры войдут план реализации нацпроекта "Экология".

"Экспертная группа позволит объединить усилия государственных органов власти, бизнеса и научного сообщества для повышения качества жизни населения России", — отметила С.Радченко.

Напомним, в национальный проект "Экология" входят 10 федеральных проектов: "Чистая страна", "Строительство объектов по сортировке и переработке ТКО преимущественно с использованием российских технологий и оборудования", "Инфраструктура 1-2 класса опасности", "Чистый воздух", "Питьевая вода", "Оздоровление Волги", "Сохранение уникальной водной системы озера Байкал", "Сохранение биологического разнообразия, "Сохранение лесов". Нацпроект реализуется в рамках Указа Президента РФ о национальных целя и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года.

По итогам заседание принято решение о подготовке соответствующего регламента работы экспертной группы. Предложения по повестке работы от членов группы будут приниматься до 18 июля 2018 г.

Источник: Пресс-служба Минприроды России
<< Июль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ