Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и Амурская область обсудили планы дальнейшего развития энергетики региона
11.09.2018

Председатель Правления — Генеральный директор ПАО "РусГидро" Николай Шульгинов провел рабочую встречу с главой Приамурья Василием Орловым. Переговоры прошли на ТЭЦ "Восточная", которая сегодня была введена в эксплуатацию во Владивостоке. Василий Орлов ознакомился с работой станции и дал высокую оценку применяемым на ТЭЦ технологиям и установленному оборудованию.

В ходе рабочей встречи руководители обсудили планы дальнейшего развития энергетики в Амурской области. Особое внимание было уделено вопросам теплоснабжения в Амурской области. Разговор шел о необходимости ускорения перевода потребителей на теплоснабжение от новой Благовещенской ТЭЦ, а так же о целесообразности создания в Благовещенске единой теплоснабжающей организации. Николай Шульгинов проинформировал главу Приамурья о ходе строительства Нижне-Бурейской ГЭС и о перспективных планах развития гидроэнергетики в регионе. Василий Орлов отметил высокий кадровый потенциал и качество работы энергокомпаний РусГидро, осуществляющих деятельность в Амурской области, поблагодарил руководство РусГидро за реализацию в области крупных благотворительных социально значимых программ.

Источник: Пресс-служба ПАО "РусГидро"
<< Сентябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ