Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Глава Минприроды России закрепил своих заместителей за регионами
17.09.2018

Глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин закрепил своих заместителей за регионами. Задача — совершенствование взаимодействия по исполнению Указа Президента РФ в части экологии.

Распределение зон ответственности между заместителями Министра природных ресурсов и экологии РФ по координации профильной деятельности с субъектами Российской Федерации произведено для повышения эффективности совместной работы и оперативного обмена информацией и данными, обсуждения проблемных вопросов, принятия оперативных решений. Поручение Главы Минприроды России уже исполняется. В рамках "Региональных часов", которые проводятся ежедневно, с территориями производится "сверка" экологической политики на местах, целей и задач, этапов реализации федеральных проектов.

Кураторы регионов несут персональную ответственность за эффективность работы по исполнению экологического блока майского Указа Президента страны. Также совместно с региональными властями будет проводиться мониторинг и контроль за мероприятиями и объектами, возведение и выполнение которых производится в рамках национального проекта "Экология" до 2024 года. Напомним, в нацпроект входит 11 приоритетных направлений.

Источник: Пресс-служба Минприроды России
<< Сентябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ