Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" начала федеральные учения в магистральном сетевом комплексе
26.09.2018

Председатель Правления ФСК ЕЭС Андрей Муров в ходе штаба с руководителями подразделений объявил о старте крупномасштабных учений на объектах ЕНЭС в каждом из филиалов компании — МЭС. Они направленны на предупреждение массовых отключений электросетевых объектов в условиях опасных погодных явлений, в том числе в предстоящий осенне-зимний период. В течение трех месяцев запланировано расширение 9,6 тыс. га трасс ЛЭП, будет дополнительно мобилизован персонал компании и подрядных организаций для ликвидации возможных аварийных ситуаций, проверен уровень взаимодействия с МЧС, региональными органами власти.

Учения пройдут в Приморском, Красноярском, Пермском и Ставропольском краях, Вологодской и Нижегородской областях, Республике Карелия. Будет задействована спецтехника, в том числе вездеходы, гусеничные снегоболотоходы, тягачи и тракторы.

До нормативной ширины будут расчищены просеки порядка ста ЛЭП 220-500 кВ, включая "Владивосток — Лозовая", "Итатская — Томская", "Владимирская — Радуга Северная/Южная" и др., функционирование которых связано с надежным электроснабжением территорий и межрегиональным транзитом, а также линий, участвующих в выдаче мощности Березовской, Назаровской, Приморской и Костромской ГРЭС, Богучанской и Красноярской ГЭС, Артемовской ТЭЦ. Также будут реализованы мероприятия на межгосударственной линии 110 кВ "Северный Портал — Джава". Дополнительно на подстанции 330 кВ "Благодарная" на Юге будет заменено вторичное оборудование.

Мероприятия завершатся до 22 декабря 2018 года.

Источник: Пресс-служба ПАО "ФСК ЕЭС"
<< Сентябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ