Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Около 3 млрд руб. инвестиций вложат в модернизацию энергосистемы Карелии
08.10.2018

Около 3 млрд рублей инвестиций будет вложено дополнительно в модернизацию энергосистемы Карелии. Проводимые сейчас в регионе масштабные учения позволят исключить в дальнейшем проблемы в энергоснабжении республики, которые наблюдались минувшей зимой, рассказал ТАСС глава Карелии Артур Парфенчиков.

"Мы говорим с энергетиками о порядка 3 млрд рублей дополнительных инвестиций. Что касается масштабных учений с участием энергетиков со всего Северо-Запада, то это реакция на проблемы, которые накапливались годами из-за недофинансирования и в конечном итоге привели к проблемам в энергоснабжении прошлой зимой. Были возбуждены уголовные дела. Модернизация энергокомплекса — это наша общая позиция сейчас с руководством "Россетей", мы благодарны личной инициативе гендиректора Павла Левинского", — сказал ТАСС Парфенчиков.

Проводимые сейчас в Карелии масштабные учения энергетиков — вторые в стране после Дагестана, отметил он. "К сожалению, Дагестан и Карелия — это одни из самых проблемных регионов в России по состоянию энергетического комплекса. Задача поставлена за три месяца решить вопросы, которые стали причиной энергетического кризиса в конце прошлого года. Предстоит полностью расчистить трассы, ведь причиной отключений были падения деревьев на провода. Если в 2017 году было расчищено 123 га, то за эти учения должно быть сделано в 30 раз больше", — сказал глава Карелии.

Источник: "ТАСС"
<< Октябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ