Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и Узбекгидроэнерго расширяют сотрудничество в области гидроэнергетики
18.10.2018

В рамках проходящего в эти дни в Ташкенте Первого Форума межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном, "РусГидро" и узбекская государственная гидрогенерирующая компания "Узбекгидроэнерго" подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве в области развития гидроэнергетики Узбекистана. Соглашение подписали заместитель Генерального директора ПАО "РусГидро" по научно-проектной деятельности Кирилл Фролов и Председатель правления АО "Узбекгидроэнерго" Абдугани Сангинов.

Ключевой пункт соглашения — это создание на базе АО "Институт Гидропроект" и АО "Гидропроект" (подконтрольные организации "РусГидро" и "Узбекгидроэнерго" соответственно) совместной рабочей группы, которая уже в I квартале 2019 года начнет разработку технико-экономического обоснования проектов строительства Муллалакской ГЭС мощностью 240 МВт и Верхнепсемской ГЭС мощностью 200 МВт на реке Пскем в Узбекистане, включая выполнение проектно-изыскательских и научно-исследовательских работ.

Также "РусГидро" и "Узбекгидроэнерго" будут развивать сотрудничество в области строительства, эксплуатации и технологического развития других объектов гидроэнергетики на территории Республики Узбекистан. Стороны выразили уверенность в том, что активизация подобного сотрудничества в области гидроэнергетики будет способствовать укреплению торгово-экономических связей между Россией и Узбекистаном.

Источник: Пресс-служба ПАО "РусГидро"
<< Октябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ