Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" разработала инновационное программное обеспечение для типового проектирования
22.10.2018

Специалисты ОАО "ТомскНИПИнефть" при участии специалистов ООО "ТННЦ" (входят в корпоративный научно-проектный комплекс "Роснефти") разработали программное обеспечение (ПО) для управления документацией типового проектирования. Инновация позволяет реализовать ряд принципиально новых функций и существенно облегчает весь процесс управления проектированием. В частности, благодаря программному обеспечению стало возможным автоматизировать проверку типовых проектов, что существенно повышает эффективность их реализации.

Цифровизация во всех областях деятельности Компании — один из ключевых элементов стратегии "Роснефть-2022". Фокус на внедрении цифровых технологий повысит прозрачность, управляемость и скорость принятия решений по всей производственной цепочке Компании, а также укрепить основу развивающейся цифровой экономики в России.

ПО, разработанное в Роснефти, не имеет аналогов на российском и международном рынках. В настоящее время получено свидетельство о государственной регистрации продукта, в ближайшее время новая разработка будет внедрена  во всех корпоративных институтах "Роснефти".

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Октябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ