Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Черезов провел совещание по вопросу функционирования Калининградской энергосистемы
09.11.2018

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов провел совместное со штабом по обеспечению безопасности электроснабжения Калининградской области совещание по вопросам готовности электроэнергетического комплекса региона к работе в отопительный сезон 2018-2019 годов, в том числе при необходимости в изолированном режиме.

В совещании приняли участие руководители и представители Правительства Калининградской области, АО "СО ЕЭС", АО "Янтарьэнерго", ПАО "Россети", ПАО "Интер РАО", ПАО "Газпром", ОАО "РЖД", МЧС России и других заинтересованных организаций.

Заместитель Министра подчеркнул, что планируется проведение испытаний работы энергосистемы Калининградской области в изолированном режиме.

"Испытание  будет проводиться 72 часа. В течение этого времени необходимо в тестовом режиме обеспечить независимое бесперебойное энергоснабжение социальных и промышленных объектов Калининграда", — сказал Андрей Черезов.

В рамках визита заместитель Министра провел рабочую встречу с губернатором области Антоном Алихановым, в ходе которой были обсуждены актуальные вопросы организации надежного функционирования Калининградской энергосистемы, обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей.

Также в рамках визита в Калининградскую область делегация под руководством заместителя Министра посетила Главный центр управления сетями  АО "Янтарьэнерго" и введенный компанией в работу в конце октября 2018 года первый в России полностью цифровой ветропарк "Ушаковский".

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Ноябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ