Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Т Плюс" и Удмуртия обсудили развитие системы теплоснабжения Ижевска
28.11.2018

Председатель правления ПАО "Т Плюс" Денис Паслер и Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов обсудили развитие системы теплоснабжения столицы Удмуртии и итоги первых лет работы в рамках концессионного соглашения. Оно позволило в несколько раз повысить уровень инвестиций в развитие теплосетевого комплекса и повысить его надёжность.

С 2017 года энергетики заменили более 63 километров квартальных трубопроводов и обновили оборудование 17 центральных тепловых пунктов. Это позволило сократить сроки вхождения в отопительный сезон с 23 до 7 дней, а также снизить количество повреждений тепловых сетей на 11%.

Денис Паслер отметил, что инвестиции компании не ограничиваются условиями концессии: "Наша цель — объединение отдельно взятых тепловых источников, сетей и объектов потребителей в единый комплекс. К примеру — участок теплотрассы в микрорайоне "Буммаш" или программа по созданию программы учёта на тепловых сетях".

В микрорайоне "Буммаш", после вывода из схемы теплоснабжения котельной "Ижметмаш", энергетики построили теплотрассу длиной 1,2 км. Это обеспечило надёжным теплоснабжением микрорайоны "Буммаш" и "Столичный" Проекты финансируются компанией из собственных, то есть нетарифных источников.

Глава Удмуртии Александр Бречалов подчеркнул социальную важность реализуемых совместно проектов: "Мы всегда в своей работе ориентируемся на население. Критерий эффективности работы в сфере ЖКХ один — надежное и бесперебойное обеспечение населения коммунальными ресурсами".

Также стороны рассмотрели участие группы Т Плюс в реализации социально-культурных проектов. Первые шаги в этом направлении уже сделаны — энергетики стали соинвесторами спортивного центра СетиПарк в Ижевске.

Источник: Пресс-служба ПАО "Т Плюс"
<< Ноябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ