Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Калининградская область и Системный оператор обсудили вопросы сотрудничества
21.12.2018

20 декабря заместитель губернатора Калининградской области Александр Рольбинов посетил диспетчерский центр Филиала АО "СО ЕЭС" Балтийское региональное диспетчерское управление энергосистемы Калининградской области (Балтийское РДУ).

Директор Балтийского РДУ Сергей Болигузов рассказал вице-губернатору региона об организации оперативно-диспетчерского управления энергосистемой региона и проектах, реализуемых Системным оператором для обеспечения надежной и бесперебойной работы региональной энергетики.

Александр Рольбинов подчеркнул, что благодаря совместным действиям администрации области, Министерства энергетики РФ, Системного оператора, сетевых и генерирующих компаний успешно реализуются планы по строительству и вводу в эксплуатацию новых объектов электроэнергетики Калининградской области.

"Эффективная совместная работа Системного оператора, АО "ИнтерРАО — Электрогенерация", Янтарьэнерго позволила в минимальные сроки ввести в эксплуатацию три новых электростанции — Маяковскую, Талаховскую и Прегольскую ТЭС. Впереди окончание строительства и ввод в работу Приморской ТЭС. Все это позволит не только обеспечить энергобезопасность региона, но и даст дополнительный стимул для экономического развития", — сказал Александр Рольбинов.

Замглавы региона посетил диспетчерский пункт и пункт тренажерной подготовки персонала Балтийского РДУ. Он поздравил коллектив с предстоящим Днём энергетика и высоко оценил оснащенность диспетчерского центра современными техническими средствами и технологиями оперативно-диспетчерского управления.

Источник: Пресс-служба АО "СО ЕЭС"
<< Декабрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ