Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Россетей" рассмотрел результаты работы группы в 2018 г.
12.02.2019

11 февраля 2019 года в штаб-квартире "Россетей" под председательством министра энергетики РФ Александра Новака состоялось очное заседание совета директоров компании, в ходе которого были подведены предварительные финансовые и производственные итоги деятельности группы в 2018 году. Доклад с результатами работы холдинга представил глава компании Павел Ливинский.

Генеральный директор "Россетей" отметил, что за отчетный период группой был реализован широкий комплекс мер по повышению операционной и инвестиционной эффективности электросетевого комплекса, улучшены показатели надежности, а также ее финансово-экономическое состояние.

Активно внедрялись новые подходы к развитию навыков производственного персонала, в том числе, проведены масштабные учения по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей, которые станут ежегодным этапом подготовки к стабильному прохождению осенне-зимних максимумов нагрузки.

Отдельное внимание Павел Ливинский уделил стратегической задаче, поставленной президентом страны Владимиром Путиным, по цифровой трансформации электросетевого комплекса Российской Федерации. В 2018 году началась реализация первых проектов и тиражирование полученного успешного опыта в регионах присутствия группы "Россети".

"Безусловным приоритетом "Россетей" остается оказание на высшем уровне услуг по электроснабжению. В 2018 году нами был успешно реализован комплекс мер по дополнительному улучшению производственных показателей, что, уверен, заметили все потребители. Это положительно отразилось и на финансовых результатах холдинга. Стратегическим решением прошедшего года стало одобрение советом директоров компании "Россети" концепции "Цифровая трансформация 2030", к реализации которой холдинг уже активно приступил. Это позволит вывести качество наших услуг и предоставляемых сервисов на новый уровень", — отметил Павел Ливинский, комментируя основные направления работы 2018 года.

Важным вопросом повестки заседания совета директоров также стало утверждение актуализированных планов развития дочерних обществ компании "Россети" — АО "Янтарьэнерго", ПАО "МРСК Северного Кавказа" и ПАО "МРСК Юга".

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Февраль, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ