Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Moody’s повысило долгосрочный кредитный рейтинг "Россетей"
13.02.2019

12 февраля 2019 г. международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service повысило долгосрочный рейтинг кредитоспособности ПАО "Россети" до инвестиционного уровня "Baa3" по международной шкале со стабильным прогнозом вслед за аналогичным рейтинговым действием в отношении суверенного рейтинга Российской Федерации, осуществленным 8 февраля 2019 года.

"Мы позитивно оцениваем решение рейтингового агентства Moody’s в отношении кредитного рейтинга ПАО "Россети", которое в полной мере отражает стратегическую важность компании и подчеркивает ее позицию в качестве одной из ключевых российских инфраструктурных компаний. Уверен, наличие двух рейтингов инвестиционной категории от международных рейтинговых агентств будет способствовать дальнейшему повышению привлекательности ценных бумаг ПАО "Россети" для инвестиционного сообщества, в том числе международного", — прокомментировал решение рейтингового агентства Moody’s Генеральный директор компании Павел Ливинский.

По итогам решения агентства Moody’s Investors Service ПАО "Россети" присвоены кредитные рейтинги инвестиционного уровня от двух международных рейтинговых агентств S&P Global Ratings и Moody’s Investors Service ("BBB-" и "Baa3" соответственно), а также кредитный рейтинг по национальной шкале на наивысшем уровне "AAA(RU)" от российского рейтингового агентства АКРА.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Февраль, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ