Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" начал строительство теплоэлектростанции в Сербии
07.03.2019

7 марта в г. Панчево (Республика Сербия) состоялось мероприятие, посвященное началу строительства парогазовой теплоэлектростанции (ТЭС).

В мероприятии приняли участие Министр горного дела и энергетики Республики Сербии Александр Антич, генеральный директор ООО "Газпром энергохолдинг" Денис Федоров, генеральный директор "НИС а.о. Нови Сад" Кирилл Тюрденев, представители подрядных организаций и муниципальных органов власти г. Панчево.

ТЭС Панчево электрической мощностью порядка 200 МВт станет первым проектом Группы "Газпром энергохолдинг", реализованным за пределами Российской Федерации, и первой парогазовой электростанцией в Сербии.

Строительство ТЭС осуществляется в промышленном районе на территории площадью порядка 2 Га в непосредственной близости от нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) Панчево, который принадлежит "НИС а.о. Нови Сад" (Группа "Газпром нефть"). Производимая тепловая энергия будет направляться на обеспечение потребностей НПЗ Панчево, электроэнергия будет реализовываться в Сербии и соседних странах. Ввод ТЭС Панчево в эксплуатацию запланирован в 2020 году.

В ходе мероприятия Денис Федоров и Александр Антич подписали Меморандум о взаимопонимании по реализации проектов комбинированной тепло- и электрогенерации на территории Республики Сербии. Документ предусматривает организацию совместной работы по рассмотрению возможностей дальнейшей реализации в Сербии проектов строительства и модернизации электростанций.

Источник: Пресс-служба ООО "Газпром энергохолдинг"
<< Март, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ