Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Черезов провел совещание по развитию энергетического комплекса Воркуты
01.03.2019

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов провел совещание по вопросам обеспечения надежного тепло- и энергоснабжения потребителей и развитию энергетического комплекса г. Воркуты Республики Коми.

В совещании приняли участие руководители и представители Правительства Республики Коми, АО "СО ЕЭС", ПАО "Россети", ПАО "Т Плюс", ООО "Газпром межрегионгаз", ПАО "ФСК ЕЭС".

В ходе своего выступления Андрей Черезов отметил наиболее важные вопросы для энергетиков Воркуты — прохождение ОЗП, реконструкцию Воркутинской ЦВК и Воркутинской ТЭЦ-2 с переводом на сжигание природного газа.

"Необходимо выполнить мероприятия по реконструкции Воркутинской ЦВК и Воркутинской ТЭЦ-2 в установленные сроки, а также принять меры по погашению задолженности за тепловую и электрическую энергию предприятий, организаций и администрации муниципального образования городского округа Воркута", — сказал заместитель Министра.

В завершение своего выступления Андрей Черезов напомнил, что указанные мероприятия находятся на постоянном контроле Минэнерго России.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Март, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ