Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство РФ выделит из резервного фонда 3 млрд руб. для предоставления взноса в уставный капитал АО "Чукотэнерго"
06.03.2019

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение о бюджетных ассигнованиях на строительство линий электропередачи в Чукотском автономном округе.

Документ внесен Минэнерго России.

Основными электростанциями Чаун-Билибинского энергоузла в настоящее время являются Чаунская ТЭЦ и Билибинская АЭС. Действующая воздушная линия электропередачи ВЛ 110 кВ Певек — Билибино построена в 1960 году и не может обеспечивать надёжное энергоснабжение потребителей. Разработана стратегия развития и замещения энергетики Чаун-Билибинского энергоузла Чукотского автономного округа, которая предполагает строительство двух новых одноцепных ВЛ 110 кВ Певек — Билибино общей протяжённостью 986,915 км.

В целях замещения выбывающих мощностей Билибинской АЭС подписанным распоряжением из резервного фонда Правительства в 2019 году выделяется 3 млрд рублей для предоставления взноса в уставный капитал АО "Чукотэнерго" на капитальные вложения в строительство двух одноцепных ВЛ 110 кВ Певек — Билибино.

Документ рассмотрен и одобрен на заседании Правительства Российской Федерации 21 февраля 2019 года.

Источник: Пресс-служба Правительства РФ
<< Март, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ