Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось первое заседание Общественного Совета Минприроды России третьего созыва
26.03.2019

25 марта в стенах Общественной Палаты РФ состоялось первое организационное заседание Общественного совета при Минприроды России.

28 экспертов обновленного состава напутствовал Секретарь Общественной палаты РФ Валерий Фадеев, приветствовали Статс-секретарь — заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Светлана Радченко, заместители Министра Елена Панова и Иван Валентик.

В результате обсуждения и голосования председателем Общественного Совета Минприроды России единогласно был избран Виктор Орлов — Президент Российского геологического общества, Министр природных ресурсов РФ (1996-1998).

Заместителями стали Альбина Дударева, Председатель Комиссии Общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды, Александр Закондырин, Председатель политической партии "Альянс Зеленых" и Сергей Алексеев, председатель Комитета ТПП РФ по природопользованию и экологии, член Правления, Совета Торгово-промышленной палаты РФ.

На первом установочном заседании было решено создать рабочую группу Общественного Совета Минприроды России для анализа поступивших предложений к формированию структуры Совета и плана работы на год.

Напомним, Общественный Совет при Минприроды России впервые был создан в 2011 г. с полным учетом всех необходимых требований законодательства.

За всё время совместной работы было рассмотрено более 180-ти вопросов по стратегическим документам.

Заседания Совета проходят в открытом режиме, приглашаются представители СМИ, эксперты, заинтересованные граждане.

Приказом Минприроды России от 5 марта 2019 года № 135 утвержден новый состав Совета (третий с 2011 года) и его Положение.

Совместная работа Минприроды России и Общественного совета, как и прежде, будет строиться на принципах открытости, понятности, содержательности, сфокусированности на приоритетных для общества проблемах.

Источник: Пресс-служба Минприроды России
<< Март, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ