Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ТГК-2 Энергосбыт" вошла в состав Ассоциации ГП и ЭСК
28.03.2019

На заседании Наблюдательного совета Ассоциации гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний было принято решение о приеме ООО "ТГК-2 Энергосбыт" в ее члены.

Приветствуя нового участника, председатель правления Ассоциации ГП и ЭСК Наталья Невмержицкая отметила: "Расширение состава не является для нас самоцелью, однако приятно осознавать, что сбыты стремятся быть вовлеченными в работу отраслевого сообщества в лице нашей Ассоциации. Это свидетельство того, что наши экспертиза и профессиональные достижения получают признание".

По словам генерального директора ООО "ТГК-2 Энергосбыт" Александра Черкасова, вступление в Ассоциацию ГП и ЭСК является для Общества перспективным с точки зрения влияния на нормотворческий процесс в сфере электроэнергетики, а также из соображений консолидации с другими представителями профессионального сообщества в целях донесения своей позиции до органов власти и сообщества потребителей электроэнергии.

При вступлении в Ассоциацию гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний сотрудники ООО "ТГК-2 Энергосбыт" смогут присоединиться к постоянно функционирующим рабочим группам по различным направлениями деятельности. Сегодня команда Ассоциации — это коллектив профессионалов с многолетним опытом работы в энергетической отрасли, принимавших непосредственное участие в реформировании электроэнергетики и разработке правовой среды отрасли.

На сегодняшний день Ассоциация объединяет 36 крупнейших в России гарантирующих поставщика. Приоритетным направлением ее деятельности является создание центра компетенции энергосбытового сообщества с целью формирования и выработки консолидированной позиции по вопросам энергосбытовой деятельности, правил функционирования оптового и розничных рынков, тарифного регулирования.

Источник: Пресс-служба Ассоциации ГП и ЭСК
<< Март, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ