Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Интер РАО" и "Ростех" создали СП "Единый национальный оператор данных"
03.04.2019

Группа "Интер РАО" и АО "РТ-Инвест" (входит в госкорпорацию "Ростех") на паритетных правах учредили совместное предприятие — "Единый национальный оператор данных".

Компания создана для совместной разработки и продвижения отечественных технологий в сфере цифровизации энергетической отрасли, в том числе в части управления большими массивами данных.

Группа "Интер РАО" и АО "РТ-Инвест" намерены использовать лучшие технологические наработки, накопленную статистику и отраслевые компетенции друг друга для получения мультипликативных эффектов не только в энергетике, но и в производстве отечественного оборудования.

Ключевой задачей созданного предприятия станет импортонезависимость и экспортоориентированность при решении национальных задач по цифровизации и автоматизации процессов обеспечения энергоресурсами потребителей, направленная на снижение зависимости энергетических компаний от иностранного программного обеспечения и оборудования. Кроме того, ещё одной целью станет новое качество управления большими данными, позволяющее партнёрам создавать новые услуги и удовлетворять новые потребности потребителей в цифровом мире.

В настоящий момент формируется стратегия и среднесрочные планы "Единого национального оператора данных".

Источник: Пресс-служба ПАО "Интер РАО"
<< Апрель, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ