Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Т Плюс" и Schneider Electric модернизируют тепловой узел Екатеринбурга
17.04.2019

ООО "ИТ Плюс", специализированная ИТ-компания Группы Т Плюс, и Schneider Electric, мировой лидер в области управления энергопотреблением, будут вместе работать над построением системы управления тепловым узлом Екатеринбурга — крупнейшего города, где работает Т Плюс. Соответствующее соглашение подписано на полях Innovation Summit Moscow.

В рамках этого проекта ИТ Плюс и Schneider Electric совместно разработают прикладные библиотеки программного обеспечения, создадут специализированный интерфейс и систему отчетов. Помимо этого, будут выстроены специальные математические алгоритмы для комплексного управления тепловым узлом. Schneider Electric окажет ИТ Плюс поддержку по интеграции программного обеспечения в инфраструктуру теплового узла, включая разработку рабочей документации, проведение тренингов и развитие компетенций технических центров.

Внедрение комплексных решений по автоматизации и цифровизации производственной деятельности позволит снизить технологические и коммерческие потери в тепловых сетях на 10%. Снижение затрат на электроэнергию на собственные нужды может составить не менее 5%, снижение затрат на топливо — не менее 1,5%.

Свои подписи под документом поставили Александр Антонов, управляющий директор ИТ Плюс, и Йохан Вандерплаетсе, президент Schneider Electric в России и СНГ.

"Мы следуем лучшим практикам отечественного и зарубежного опыта и всегда пристально следим за технологическими трендами отрасли. Решения Schneider Electric — гарантия высокой надежности, производительности и эффективности на протяжении всего жизненного цикла. Уверен, что наш совместный проект позитивно повлияет на качество энергоснабжения в регионах присутствия Т Плюс", — отмечает Александр Антонов.

"Наши комплексные решения и огромный опыт в реализации программ по промышленной автоматизации гарантируют достижение результата в рамках соглашения", — комментирует Йохан Вандерплаетсе.

Источник: Пресс-служба ПАО "Т Плюс"
<< Апрель, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ