Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Транснефть" и Удмуртия обсудили вопросы сотрудничества в рамках программы импортозамещения
24.04.2019

23 апреля 2019 года делегация ПАО "Транснефть" под руководством вице-президента П.А. Ревель-Муроза в ходе рабочего визита в Удмуртскую Республику посетила ведущие промышленные предприятия региона и провела рабочее совещание с участием главы республики А.В. Бречалова.

Целью визита делегации являлось привлечение предприятий региона к производству продукции для организаций системы "Транснефть" и расширение сотрудничества в рамках импортозамещения.

В мероприятии приняли участие руководители профильных структурных подразделений  ПАО "Транснефть", генеральный директор АО "Транснефть — Прикамье" Р.А. Галиев, а также представители региональных предприятий.

Члены делегации ознакомились с образцами продукции, выпускаемой предприятиями региона — ZALA AERO (летательные аппараты), АО "Буммаш" (нестандартное оборудование и металлоконструкции) ОАО "НИТИ "Прогресс" (сварочные технологии и оборудование, технологии обработки металлов), ООО "ЭТЗ "Вектор" (производство комплектных распределительных устройств и трансформаторных подстанций).

В ходе состоявшегося совещания участники мероприятия обсудили решения и перспективы по дальнейшему переходу от использования импортной продукции к отечественной. Производителям была предоставлена информация о требованиях, предъявляемых к приобретаемой ПАО "Транснефть" продукции, а также о порядке организации и проведения закупок.

"Мы посетили предприятия, специализирующиеся на производстве продукции, которая может быть востребована компанией "Транснефть". Существуют возможности для их участия в наших программах", — заявил П.А. Ревель-Муроз. Глава Удмуртской Республики А.В. Бречалов добавил, что существуют возможности дальнейшей кооперации региональных предприятий в различных форматах партнерства.

Участники совещания отметили успешное взаимодействие ряда республиканских предприятий с организациями системы "Транснефть". На сегодняшний день заключены крупные контракты с девятью поставщиками, относящимися к малым и средним предприятиям Удмуртии.

Источник: Пресс-служба ПАО "Транснефть"
<< Апрель, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ