Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Т Плюс" вложит 729 млн руб. в развитие теплоснабжения Нижнего Новгорода
07.06.2019

ПАО "Т Плюс" до 2023 года вложит 729 млн рублей в техническое перевооружение Сормовской ТЭЦ — одного из главных теплоисточников Нижнего Новгорода. Соответствующее соглашение подписали 6 июня председатель правления ПАО "Т Плюс" Андрей Вагнер и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на полях Петербургского международного экономического форума.

Модернизация ТЭЦ поможет повысить надежность и энергоэффективность системы теплоснабжения. Возврат вложений в техническое перевооружение будет осуществлен посредством тарифных источников на основе долгосрочного решения соответствующей региональной службы.

"Т Плюс всегда готова работать над повышением эффективности теплоснабжения потребителей, — отметил Андрей Вагнер. — Для нас главное — это понимать, что наши усилия будут не напрасны, и иметь четкое долгосрочное видение развития. В лице Нижегородской области мы видим надежного партнера, который всегда открыт к применению новейших инструментов для развития теплоснабжения".

"Модернизация ТЭЦ поможет повысить надежность и энергоэффективность системы теплоснабжения. То есть жители Сормовского, Московского и Канавинского районов Нижнего Новгорода будут получать более качественную услугу", — подчеркнул Глеб Никитин.

Источник: Пресс-служба ПАО "Т Плюс"
<< Июнь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ