Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Мечел" подписал долгосрочный контракт с китайской Jiangsu Sha Steel Group
12.08.2019

ПАО "Мечел" подписало крупный контракт на поставку коксующегося угля с Jiangsu Sha Steel Group, крупнейшим частным сталелитейным холдингом КНР.

Jiangsu Sha Steel — один из давних стратегических партнеров "Мечела" в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В соглашении отмечаются надежные деловые отношения между сторонами, основанные на взаимной выгоде и доверии.

Новый контракт будет действовать с сентября 2019 года по август 2020 года. В течение этого года в адрес Jiangsu Sha Steel отгрузят до 720 тыс. тонн премиального коксующегося угля, произведенного АО ХК "Якутуголь". Поставка будет осуществляться преимущественно через входящее в Группу "Мечел" АО "Торговый порт Посьет". Стороны договорились о том, что цена будет устанавливаться в соответствии с мировыми рыночными тенденциями.

Китайская компания также выразила готовность при необходимости проводить дополнительные закупки энергетического угля, добываемого на предприятиях "Мечела".

"Мы рады продолжить сотрудничество с Jiangsu Sha Steel и, как и раньше, будем обеспечивать китайских партнеров угольной продукцией с наилучшими качественными характеристиками. Подобные долгосрочные контракты позволяют нам эффективней планировать загрузку производственных мощностей и укреплять позиции "Мечела" как одного из ключевых экспортеров коксующегося угля в мире", — прокомментировал заместитель генерального директора ПАО "Мечел" Павел Штарк.

Источник: Пресс-служба ПАО "Мечел"
<< Август, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ