Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Группа "Т Плюс" планирует модернизировать систему теплоснабжения 30 городов России
04.09.2019

Об этом председатель правления ПАО "Т Плюс" Андрей Вагнер рассказал в ходе круглого стола "ЖКХ и городская среда. Эффективные инвестиции" на Восточном экономическом форуме.

Ключевой темой деловой дискуссии стало развитие городской среды с четко работающей системой жилищно-коммунального хозяйства и соблюдением баланса интересов потребителей, власти и бизнеса. Рассказывая о деятельности Т Плюс в части развития и модернизации теплосетевого хозяйства городов присутствия компании Андрей Вагнер отметил, что энергохолдинг системно занимается заменой тепловых сетей и реализацией других инвестиционных проектов. В частности, за 2019-2020 гг. компания завершит программу установки приборов учета и полностью реконструирует с переводом на автоматизацию все центральные тепловые пункты, стоимости этих программ составляют примерно по 4 млрд рублей.

Кроме того, компания проделала серьезную работу по развитию комплекса теплоснабжения 11 городов, с которыми заключены концессионные соглашения. "Летом было подписано соглашение об отнесении Ульяновска к ценовой зоне, мы сами готовы выступить как инвесторы и вложить в город порядка 400 млн рублей, — подчеркнул глава Т Плюс. — В ближайшие два года мы планируем подписать концессии или, что предпочтительнее, соглашения об альткотельной еще в 30 наших городах. Для успешной реализации этих проектов потребуется не только наш вклад, а также законодательная поддержка и содействие разного уровня властей".

Источник: Пресс-служба ПАО "Т Плюс"
<< Сентябрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ