Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФАС России и "АТС" заключили соглашение об электронном обмене информацией
15.10.2019

15 октября 2019 г. руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев и председатель правления АО "Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии" ("АТС") Максим Быстров подписали соглашение, предусматривающее организацию электронного информационного взаимодействия по вопросам функционирования оптового рынка электрической энергии и мощности.

Все материалы направляются сторонами в электронном виде с применением усиленной квалифицированной электронной подписи.

Со стороны ФАС России ответственным за решение программно-технических и технологических вопросов организации электронного информационного взаимодействия выступает ФБУ "ИТЦ ФАС России".

В рамках соглашения АО "АТС" направляет в ФАС данные из Реестра участников оптового рынка и данные о присвоении/лишении статуса субъекта оптового рынка, лишении субъекта права на участие в торговле электрической энергией (мощностью) на оптовом рынке.

ФАС в свою очередь направляет сводный прогнозный баланс производства и поставок электрической энергии в рамках Единой энергетической системы России и иные данные.

По словам Игоря Артемьева, соглашение позволит укрепить взаимодействие сторон в вопросах функционирования оптового рынка электрической энергии и мощности.

Всероссийский семинар-совещание по тарифному регулированию в 2019 году и задач органов государственного регулирования на 2020 год проходит с 15 по 17 октября в Республике Крым. Участники мероприятия обсуждают вопросы тарифного регулирования отрасли связи, газоснабжения, теплоснабжения и обращения с ТКО.

Источник: Пресс-служба ФАС России
<< Октябрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ