Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РусГидро и Сбербанк заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
07.11.2019

ПАО "РусГидро" и ПАО Сбербанк заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ подписали член Правления, первый заместитель Генерального директора РусГидро Андрей Казаченков и первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин.

В рамках соглашения помимо сотрудничества в области транзакционной и инвестиционно-банковской деятельности стороны планируют изучить опыт применения решений по управлению распределенными реестрами данных, платформ программной роботизации, облачных решений и технологий искусственного интеллекта. Соглашением также предусматривается взаимодействие в организации обучающих программ в сфере инновационного развития и технологий.

Сотрудникам РусГидро банк предложит специальные тарифы на услуги, оказываемые компаниями Группы Сбербанк, в частности банковские карты, льготное кредитование, программы страхования и покупки со скидками.

На подписании соглашения Андрей Казаченков отметил: "РусГидро и Сбербанк имеют многолетний опыт сотрудничества. Совместно мы реализовали уникальный для российского рынка механизм финансового контроля и мониторинга строительства объектов тепловой генерации на Дальнем Востоке. Уверен, что в сотрудничестве с таким важным партнером, как Сбербанк, РусГидро найдет новые современные инструменты для повышения эффективности своей деятельности".

Со стороны Сбербанка Александр Ведяхин отметил: "Мы планомерно развиваем наше сотрудничество с холдингом РусГидро, предоставляя весь спектр банковских и финансовых услуг и продуктов. Совместно реализуем проекты, привлекая инвестиции в строительство и модернизацию инфраструктуры энергетических объектов в нашей стране. Благодаря подписанному сегодня соглашению, мы сможем эффективнее обмениваться знаниями и ключевыми компетенциями, лучшими практиками и технологиями для ускорения развития наших компаний. Мы рады предложить нашему надежному партнеру удобные сервисы экосистемы Сбербанка, которые закрывают самый широкий спектр потребностей наших частных и корпоративных клиентов".

Источник: Пресс-служба ПАО "РусГидро"
<< Ноябрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ