Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Т Плюс" и Марий Эл обсудили теплоснабжение республики
15.11.2019

Гендиректор "Т Плюс" и Глава Республики Марий Эл обсудили теплоснабжение региона. Во встрече приняли участие директор филиала Марий Эл и Чувашии "Т Плюс" Сергей Ушаков, министр — полномочный представитель Главы Республики Марий Эл Николай Коротков и министр экономического развития и торговли региона Дмитрий Пугачев.

"Надежное энергоснабжение жителей республики — наша главная цель. Для этого "Т Плюс" ежегодно инвестирует значительные средства в ремонт, техническое перевооружение и реконструкцию энергообъектов", — подчеркнул Андрей Вагнер.

В 2019 на подготовку к осенне-зимнему периоду предприятий в столице Марий Эл компания направила 167 млн рублей. Работы проведены на основном, вспомогательном оборудовании Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 и тепловых сетях, зданиях и сооружениях, находящихся в зоне ответственности филиала.

Энергокомпания продолжает реализацию социально значимого проекта общей стоимостью 407 млн рублей по строительству тепломагистрали М-7. Трубопровод от Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 в сторону поселка Медведево обеспечит надежное теплоснабжение жителей населенного пункта.

Глава Марий Эл Александр Евстифеев подчеркнул заинтересованность республиканских властей в бесперебойном теплоснабжении жителей всех муниципальных образований, отметив, что заниматься ремонтом инженерных коммуникаций и вкладывать средства в развитие сетевого хозяйства необходимо системно.

Участники встречи также рассмотрели ряд вопросов, касающихся тарифного регулирования в сфере теплоснабжения, порядка внесения платы за потребленные ресурсы и ряд других тем. Были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве.

Источник: Пресс-служба ПАО "Т Плюс"
<< Ноябрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ