Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и Enel подтвердили курс на расширение стратегического партнерства
07.02.2020

Генеральный директор крупнейшего международного энергохолдинга Enel Франческо Стараче в рамках встречи с главой группы "Россети" Павлом Ливинским, которая прошла сегодня в Москве, подтвердил высокий интерес к развитию всестороннего взаимодействия с российскими партнерами.

В ходе беседы руководители высказали взаимную готовность продолжить совместную работу в области внедрения интеллектуальных систем учета электроэнергии, а также в сфере развития электрозарядной инфраструктуры.

Enel одной из первых в Европе компаний стала активно применять технологии Smart Grid и готова участвовать в проектах цифровой трансформации, реализуемых "Россетями".

Во время конструктивного диалога стороны договорились продолжить консультации по широкому спектру вопросов, а также проработать вопрос заключения соглашения о сотрудничестве, определяющего детальные параметры кооперации.

Компания "Россети" уделяет большое внимание развитию международного партнерства и приветствует обмен передовым опытом с иностранными коллегами. На состоявшемся в декабре прошлого года международном форуме "Электрические сети" генеральный директор компании "Россети" Павел Ливинский, в частности, рассказал о перспективных направлениях деятельности российской электроэнергетической структуры, к которым могут присоединиться мировые энергокомпании, в том числе, отметив уже имеющийся позитивный опыт сотрудничества с холдингом Enel.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Февраль, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ