Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Зарубежные компании готовы помочь в ликвидации последствий аварии в Норильске
06.07.2020

В Минприроды России прошла встреча с представителями "Норникеля", Красноярского края, Росприроднадзора, посольств Финляндии, Норвегии, Японии, а также зарубежных компаний.

"Выражаю признательность нашим иностранным партнерам, которые проявили свое неравнодушие и готовность оказать содействие в ликвидации причиненного ущерба окружающей среде в Красноярском крае. Событие вызвало сильный резонанс, была объявлена чрезвычайная ситуация федерального уровня", — отметил глава ведомства Дмитрий Кобылкин.

На мероприятии обсудили меры, которые принимаются в регионе для снижения нанесенного природе ущерба, рассмотрели предложения зарубежных партнеров, которые могут быть востребованы в данной ситуации.

Министр отметил, что силами МЧС России, Красноярского края и компании "Норильский никель" проводится большая работа по недопущению дальнейшей деградации естественных экологических систем и реабилитации загрязненных территорий.

Зарубежные партнеры, представители Fortum, GEA Group AG, Garbage Group, Lamor Corporation, Savaterra Oy, M-Techx Inc и Japan Star Enterprises предложили свои технологии и услуги "Норникелю" в ликвидации последствий аварии и рекультивации территории.

Источник: Пресс-служба Минприроды России
<< Июль, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ