Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Д. Кобылкин и Н. Валуев обсудили улучшение экологии в стране
10.07.2020

Основной темой встречи главы Минприроды России Дмитрия Кобылкина и первого заместителя председателя комитета Госдумы РФ по экологии и охране окружающей среды Николая Валуева стало обсуждение законодательных инициатив в природоохранной сфере. Речь, в том числе, шла о сотрудничестве по законопроектам, направленным на регулирование деятельности особо охраняемых природных территорий.

Министр поблагодарил коллег из Госдумы за тесное взаимодействие, конструктивный диалог, желание и умение идти навстречу.

"Совместными усилиями мы добиваемся максимального сохранения уникальных природных территорий и решения других актуальных вопросов, направленных на охрану окружающей среды", — подчеркнул Дмитрий Кобылкин.

Николай Валуев, в свою очередь, отметил, что Госдума планомерно работает над изменениями в природоохранное законодательство.

"У нас накопился огромный объем материала, который требует законодательной проработки. Первые результаты сегодня обсуждались на встрече. Впереди — большая совместная работа".

Источник: Пресс-служба Минприроды России
<< Июль, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ