Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РусГидро и Хабаровский край обсудили вопросы развития электроэнергетического комплекса региона
08.09.2020

В ходе поездки в Хабаровский край председатель Правления — Генеральный директор РусГидро Николай Шульгинов провел рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края Михаилом Дегтяревым. В ходе встречи прошло обсуждение вопросов развития электроэнергетического комплекса края, находящегося в ведении Группы РусГидро.

Во встрече также приняли участие заместитель председателя правительства края по вопросам ТЭК и ЖКХ Анатолий Литвинчук, генеральный директор Дальневосточной генерирующей компании Михаил Шукайлов, представители правительства Хабаровского края.

В ходе встречи особое внимание было уделено вопросам подготовки объектов электроэнергетики к прохождению осенне-зимнего периода, в том числе в городе Советская Гавань с учетом предстоящего пуска построенной ТЭЦ. Глава РусГидро проинформировал Михаила Дегтярева о дальнейших планах энергохолдинга по строительству и модернизации энергообъектов в Хабаровском крае.

Михаил Дегтярев подчеркнул важность предстоящего строительства ТЭЦ-4 в Хабаровске, которая заменит устаревшую ТЭЦ-1. Проект будет реализован на условиях возврата инвестиций в рамках государственной программы модернизации тепловой энергетики. Также он поблагодарил РусГидро за усилия при строительстве новой ТЭЦ в Советской Гавани, которая готова к вводу эксплуатацию: "РусГидро является одним из стратегических партнеров Хабаровского края. Я лично был на пусконаладке Совгаванской ТЭЦ и хочу отметить высокое качество работ. С нетерпением ждем пуска этого важнейшего для всего региона энергообъекта. Готовы и дальше продолжать наше сотрудничество".

Участники встречи договорились о совместной работе по развитию систем теплоснабжения районов Хабаровска, где ведется интенсивное жилищное строительство, а также обсудили вопросы тарифообразования и получения энергетиками бюджетных субсидий за газ.

Источник: Пресс-служба ПАО "РусГидро"
<< Сентябрь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ