Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и "Национальная электрическая сеть Кыргызстана" обсудили работу сетевых комплексов стран
27.09.2021

Визит киргизской делегации в Москву состоялся в понедельник. Со стороны ПАО "Россети" участие в рабочей встрече принял Первый заместитель Генерального директора — Главный инженер Андрей Майоров, делегацию "Национальной электрической сети Кыргызстана" возглавил Первый заместитель Генерального директора Алтынбек Рысбеков.

В рамках переговоров обсуждалась работа электросетевого комплекса обеих стран, подходы к эффективному обслуживанию и ремонту электросетевой инфраструктуры, в том числе с использованием инновационных технологий и современных средств механизации и контроля, цифровая трансформация и перспективы двустороннего сотрудничества.

Кроме того, представители электросетевой компании Республики Кыргызстан посетили подземную подстанцию 220 кВ "Сколково", участвующую в энергоснабжении технопарка "Сколково", и подстанцию 500 кВ "Очаково", которая является одним из 10 центров питания Московского энергетического кольца.

Также ознакомились с работой Ситуационно-аналитического центра (САЦ) Группы компаний "Россети" — основным центром круглосуточного сбора, координации и обработки информации обо всех существенных аварийных и нештатных ситуациях в функционировании электросетевого комплекса на территории 81 региона присутствия компаний Группы.

ОАО "Национальная электрическая сеть Кыргызстана" — магистральная электросетевая компания в Республике Кыргызстан. Входит в ОАО "Национальный Энергохолдинг". Компания управляет более 7,5 тысяч км линий электропередачи и почти 200 подстанциями на территории Республики.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Сентябрь, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ