Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Компании группы "Россети" обсудили стратегию цифровой трансформации
23.05.2022

Обсуждение прошло в рамках расширенной встречи цифрового блока ПАО "Россети". В таком формате мероприятие прошло впервые. В нем приняли участие руководители по направлениям ИТ, цифровая трансформация и технического блока, представители функциональных и бизнес-заказчиков исполнительного аппарата ПАО "Россети", ДЗО и компании "Россети Цифра".

На мероприятии выступил заместитель министра энергетики РФ Эдуард Шереметцев. Он рассказал об основных моментах эволюции цифровой трансформации ТЭК.

В рамках конференции проработаны основные компоненты стратегии цифровой трансформации, ключевые инициативы по функциональным направлениям, выявлены проблемы в части их реализации.

Врио заместителя генерального директора ПАО "Россети" по цифровой трансформации Константин Кравченко подчеркнул, что ключевое значение для реализации стратегии цифровой трансформации имеют:

  • Комплексная программа проектов
  • Ключевые показатели эффективности
  • Единая ИТ архитектура
  • Единая ИТ организация для управления стратегией цифровой трансформации

Он отметил, что для решения этих задач, а также для снижения барьеров взаимодействия с внешним рынком необходимо в первую очередь сконцентрироваться на таких направлениях, как стандартизация, централизация и индустриализация ИТ. Всего для достижения стратегических задач долгосрочной программы сформированы 11 функциональных направлений.

На конференции также прошла выставка ИТ-решений и серия встреч представителей электросетевых компаний с поставщиками ИТ-решений.

Источник: ПАО "Россети"
<< Май, 2022 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ