Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Т Плюс" и Ростехнадзор договорились о сотрудничестве
20.06.2022

ПАО "Т Плюс" и Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) на Петербургском международном экономическом форуме заключили соглашение о взаимодействии. Документ подписали генеральный директор компании Андрей Вагнер и руководитель ведомства Александр Трембицкий.

Документом определены основные направления взаимодействия сторон. В их числе, обмен данными на основе современных информационных систем, проведение научно-практических семинаров и конференций, развитие научно-методической поддержки, участие в работе по совершенствованию нормативной правовой базы.

Для реализации соглашения будут созданы совместные рабочие и экспертные группы, а также разработан детальный план мероприятий, направленных на повышение уровня промышленной безопасности на объектах компании. Кроме того, планируется проведение совместных научно-практических семинаров и конференций.

"Комплексный подход к развитию теплоснабжения обязывает нас поддерживать высокие стандарты безопасности и эффективности производства. Поэтому развитие нашего партнерства с Ростехнадзором станет основой работы в этом направлении", — отметил генеральный директор "Т Плюс" Андрей Вагнер.

Источник: Пресс-служба ПАО "Т Плюс"
<< Июнь, 2022 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ