Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Госдуме обсудили научное сопровождение экологических проектов
10.10.2022

Заместитель председателя Государственной Думы Алексей Гордеев провёл рабочую встречу с директором "ВНИИ Экология" — постоянным членом наблюдательного совета проекта "Чистая страна" партии "Единая Россия" Даниилом Путятиным.

Стороны обсудили создание технологическим центром "ВНИИ Экология" базы данных по отечественным производителям экологического оборудования — "библиотеку технологических решений". В базе также будут собраны современные технологические решения в сфере экологии, которые учитывают особенности регионов России, такие как географическое расположение, климат, наличие инфраструктуры и так далее.

"Библиотека технологических решений" позволит решать прикладные задачи. Например, при восстановлении нарушенных земель, очистке воздуха, строительстве новых производственных мощностей в области обращения с отходами, рекультивации полигонов, сортировке и переработке вторсырья и прочим направлениям.

По инициативе Алексея Гордеева к совместной работе с "ВНИИ Экология" планируется привлечь профильные институты Российской академии наук.

Источник: Пресс-служба Минприроды России
<< Октябрь, 2022 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ