Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президенты Венесуэлы и Колумбии договорились о сотрудничестве в энергетической сфере
16.07.2004
Президенты Венесуэлы и Колумбии Уго Чавес и Альваро Урибе, в ходе завершившейся в городе Эль-Табласо в венесуэльском штате Сулия встречи, подписали соглашение о сотрудничестве двух стран в области энергетики.
Соглашение предусматривает строительство газопровода между венесуэльским штатом Маракаибо и колумбийским департаментом Гуахира стоимостью $200 миллионов и возведение линий электропередач между пограничными районами обеих стран. В дальнейшем предполагается продолжить газопровод до границ Панамы.

Кроме того, по сообщениям венесуэльской и колумбийской прессы, президенты обсудили за закрытыми дверями вопрос об увеличивающемся потоке беженцев из Колумбии в Венесуэлу.

В настоящее время на венесуэльской территории находятся свыше пяти тысяч колумбийцев, бежавших от террора незаконных вооруженных формирований, которые воюют между собой и одновременно с правительственными войсками вот уже сорок лет.

Однако до сих пор правительство Венесуэлы отказывало этим людям в предоставлении статуса беженцев.

Как заявили канцелярии обоих президентов, по данной проблеме было достигнуто взаимопонимание и в настоящее время разрабатывается меморандум, который должен определить меры помощи колумбийским беженцам.
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ